Про нас
5
Анна 10.06.2022
Не часто обращаюсь в частные клиники, предпочитаю государеву медицину, но так как там не делают некоторые вещи, начала искать куда обратиться. 2 знакомые посоветовали доктора Квача , обе довольны результатом. Быстро записалась на прием через сайт, сразу перезвонили и подобрали время. Доктор любезный и приятный , что я считаю важным для уролога. Все понравилось . Спасибо!
Квач Николай Дмитриевич

Уролог. Онколог. Андролог.

Главный врач Правобережной Гармонии Здоровья.

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук. Доцент.

5
Михаил 08.06.2022
Дуже сподобався лікар. Віталій Костянтинович дуже чуйний та людяний все детально розпитав та призначив тільки необхідні аналізи. Потім було призначене лікування, після якого одразу настало полегшення, а це значить що причину знайдено вірно. Мою проблему було вирішено. Також лікар надав цінні для мене рекомендації щодо профілактики, та й взагалі як менше хворіти в урологічній сфері здоров'я. Буду рекомендувати своїм знайомим!
Монастырный Виталия Константинович
5
Svetlana 07.06.2022
Прекрасные специалисты в области гинекологии! Я рада, что год назад обратилась именно сюда к гинекологам, посоветовала подруга. Долгое время ходила по врачам в женскую консультацию, но проблема не решалась совершенно, потратила кучу времени. Здесь провели современные анализы, сделали кольпоскопию, очень внимательно обследовали, назначили лечение. В результате- мое гинекологическое здоровье в полном порядке. Благодаря доктору мы с мужем планируем второго ребенка. Еще понравилась работа медсестры Жени в процедурном, она просто СуперМедсестра ! Попадает в мои проблемные вены всегда с первого раза, всегда улыбнется. Я всем довольна ! Если будут проблемы со здоровьем, я знаю куда обращаться .
Сичинава Нино Гиглаевна

Врач первой категории

5
Innesa 07.06.2022
Очень хорошая и внимательная и умная гинеколог узи мне очень понравилась спасибо большое
Рябец Анна Евгеньевна
5
Иван Кобелев 07.06.2022
Нормальное отделение, нормальный ремонт помещений, в палатах сплиты, телевизоры . Да есть ощущение конвейера, но это нормально, это не домашний доктор а лор специалист . Спасибо доктора что делаете свою работу на 5!
Школьная Оксана Михайловна

Врач первой квалификационной категории

5
Saniyat 07.06.2022
Первый раз столкнулась у нас в городе с таким качественным обслуживанием. Терапевт настолько внимательно провёл приём , который длился около часа, потом и диетолог со мной беседовала о пищевом поведении. В общем чувствуется профессионализм. Посмотрим, как дальше будет, но пока даже очень все мне понравилось
5
Людмила 07.06.2022
Спасибо докторам и медсестрам за все их старания поправить наше здоровье!!! Всегда с улыбкой, если не понятно, объясняют несколько раз, это ещё нам добавляет силы и здоровье. Ещё раз БЛАГОДАРЮ вас всех! Здоровья вам!!!
Мартынова Наталья Сергеевна
5
Андрей 07.06.2022
Попал в центр этот после того как спина вообще отказалась быть хоть сколько функциональной. Лежать , сидеть, наклоняться и проч. все стало мучительно больно. Знакомые порекомендовали сходить сюда. Блокады и уколы решил для себя не делать, на фиг это. Что в итоге: консультация, руки мануального терапевта, тейпирование...через несколько дней старт занятий на каких-то мне не очень понятных тренажерах, какие специализированные растяжки....Стало значительно веселее, понимание что спину я уж очень запустил и ее нужно прям реанимировать. Ходить еще месяц точно буду, понимаю что в свои 38 ну никак нельзя приходить к подобному состоянию. Больше не хочется как-то)) Спасибо мануальщику, инструкторам ЛФК что помогли преодолеть это дикое состояние (не думал что такое может быть и со мной)! Продолжаю работать над спиной под чутким контролем!))
Егоров Богдан Вячеславович

Ведущий специалист

5
Анна 06.06.2022
Хочу поблагодарить массжиста Голик Алину Викторовну за труд и старание. Очень хороший массажист и приятный человек. Проходила у неё курс массажей в клинике , осталась довольна.
5
Iryna 06.06.2022
Добрый день,Всем рекомендую, данный медицинский центр.Заключила декларацию с семейным врачом.Очень довольна этим Медицинским центром. Приходишь с уверенностью, что тебе помогут,подскажут.Спасибо,Вам!Только успехов.Хороших пациентов и здоровья работникам Центра!
Черновол Анастасия Александровна

Ведущий специалист

5
Інна 06.06.2022
Думаю, что плохие отзывы пишут конкуренты Вашему центру в городе нет равных. Спасибо большое, что можно прийти и получить удовольствие от посещения клиники. Не понимаю кому могли показаться высокомерными и не приветливыми девочки на ресепшн Встречают с улыбкой, провожают так же, всегда подскажут и помогут. С июня месяца я регулярно бываю в клинике и ни разу не столкнулась с хамством или не компетентностью. Спасибо, что вы у нас есть
5
Акиф 06.06.2022
Была проведена операция .Клиника очень понравилась как визуально так и функционально : вежливый и отзывчивый медперсонал; хорошая чистая палата со всем необходимым оборудованием; вкусное разнообразное питание. Отдельная благодарность Шевчуку Михайлу Володимировичу и всей команде за проведённую операцию.
Шевчук Михаил Владимирович
Записаться на приём

Не откладывайте заботу о себе — оставьте заявку, и мы подберём оптимальное время для визита.

Мы используем файлы cookies и другие технологии для того, чтобы запомнить Ваши предпочтения и узнать, как именно Вы пользуетесь сайтом и взаимодействуете с ним.

Используя наш сайт, Вы также соглашаетесь с условиями "Пользовательского соглашения", "Положения об обработке и защите персональных данных" и "Публичного договора (оферты) о предоставлении платных онлайн-разъяснений медицинского характера". Нажимая "СОГЛАШАЮСЬ", Вы даете согласие на обработку Ваших данных.